Johanna Kandl
competing globally, 2016, Aquarell und Gummi Arabicum auf Papier, 65 x 50 cm, gerahmt, Unikat, hinten signiert Johanna Kandl, 1954 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und Berlin
12.05.2016 - 20:00
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 950,-
Johanna Kandl
Auktion: | Charity - SOS MITMENSCH |
Datum: | 12.05.2016 - 20:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |